রাঙ্গামাটিতে অপহৃত তিন আওয়ামী লীগ কর্মী উদ্ধার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি রাঙ্গামাটি
প্রকাশিত: ১২:২৭ পিএম, ১০ জানুয়ারি ২০২৪

রাঙ্গামাটির কাউখালীতে নৌকা প্রতীকের পক্ষে কাজ করায় অপহরণের শিকার আওয়ামী লীগের তিন কর্মীকে উদ্ধার করা হয়েছে। মঙ্গলবার (৯ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় তাদের ছেড়ে দেয় অপহরণকারীরা।

তারা হলেন, চাখিয়াই মং মারমা (৩৫), বাদো মারমা (৩৩) ও চিংথোয়াই প্রু মারমা (৩৫)। তারা উপজেলার কলমপতি ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সদস্য।

জানা যায়, অপহরণের পরপরই রাঙ্গামাটি সদর জোন ও কাউখালী ক্যাম্পের সেনাবাহিনী অপহৃতদের উদ্ধারে বিশেষ তৎপরতা ও অভিযান পরিচালনা করে। অব্যাহত সেনা অভিযানে অপহরণকারীরা অপহৃতদের ছেড়ে দিতে বাধ্য হন।

এ বিষয়ে কাউখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাজীব চন্দ্র কর বলেন, আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর তৎপরতায় তাদের ছেড়ে দেয় অপহরণকারীরা। মঙ্গলবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে তারা নিজেরাই কাউখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চলে আসেন।

এর আগে গত সোমবার (৮ জানুয়ারি) বিকেলে কাউখালি উপজেলার কলমপতি ইউনিয়নের দুর্গম বড় আমছড়ি এলাকা থেকে অস্ত্রের মুখে তাদের অপহরণ করা হয়।

সাইফুল উদ্দীন/আরএইচ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।