১৮০ বস্তা সার জব্দ করে পুলিশে দিলো এলাকাবাসী

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি কিশোরগঞ্জ
প্রকাশিত: ০৬:০৭ পিএম, ১৬ জানুয়ারি ২০২৪

কিশোরগঞ্জে ১৮০ বস্তা ইউরিয়া সারসহ একটি ট্রাক জব্দ করে পুলিশে হস্তান্তর করা হয়েছে। সোমবার (১৫ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় জেলার করিমগঞ্জ বাসস্ট্যান্ড এলাকা থেকে ট্রাকটি জব্দ করা হয়।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, এক শ্রেণির অসাধু ব্যবসায়ী খোলাবাজারে বেশি দামে বিক্রির জন্য ডিলারদের কাছ থেকে এসব সার সংগ্রহ করেন। পরে সেগুলো নিয়ে যাওয়ার সময় স্থানীয়দের সন্দেহ হলে তারা জব্দ করে পুলিশে খবর দেন।

করিমগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মিজানুর রহমান জানান, সারগুলো বর্তমানে কৃষি অফিসের জিম্মায় রয়েছে।

করিমগঞ্জ উপজেলার কৃষি কর্মকর্তা মোকশেদুল হক জানান, আমি জেলার বাইরে রয়েছি। জব্দ সারগুলো এক ডিলারের জিম্মায় দেওয়া হয়েছে। ট্রেনিং থেকে ফিরে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা নেবেন।

কিশোরগঞ্জ কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের (খামার বাড়ি) উপ পরিচালক মোহাম্মদ আবদুস সাত্তার জানান, ইউরিয়া সার জব্দের কথা শুনেছি। এ ঘটনায় তদন্ত কমিটি গঠন করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এসকে রাসেল/আরএইচ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।