কুয়াশায় ট্রাক উল্টে প্রাণ গেলো চালকের

উপজেলা প্রতিনিধি উপজেলা প্রতিনিধি হিলি (দিনাজপুর)
প্রকাশিত: ০৮:২৭ এএম, ২১ জানুয়ারি ২০২৪

দিনাজপুরের বিরামপুরে ঘন কুয়াশায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ধানের তুষবাহী ট্রাক উল্টে রুবেল হোসেন (৪৪) নামে এক ট্রাকচালকের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় ট্রাকের সহকারীসহ তিনজন আহত হয়েছেন।

শনিবার (২০ জানুয়ারি) রাত সাড়ে ১১টার দিকে দিনাজপুর -গোবিন্দগঞ্জ মহাসড়কের বিরামপুর ফায়ার স্টেশনের সামনে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত ট্রাকচালক রুবেল হোসেন দিনাজপুর সদর উপজেলার বড়ইল মোল্লাপাড়া এলাকার লতি মঙ্গুলের ছেলে। আহতরা হলেন, ট্রাকচালকের সহকারী সদর উপজেলার শফিকুল ইসলাম (১৮), বিরামপুর উপজেলার পলিখাপুর এলাকার আনোয়ারুল ইসলামের ছেলে নুরনবী (২৫) এবং ফজলুল হকের ছেলে মোস্তাফিজুর রহমান (৪৮)।

চালকের সহকারী শফিকুল ইসলাম জানান, রাতে ট্রাকবোঝাই ধানের তুষ নিয়ে বগুড়ার শেরপুরে যাচ্ছিলাম। রাস্তায় ঘন কুয়াশা থাকায় একটি মোটরসাইকেলকে পাশ করতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাকটি উল্টে যায়। এ সময় ট্রাকের চালক পাশের একটি দেওয়ালে ট্রাকসহ চাপা পড়েন। পরে ফায়ার স্টেশনের লোকজন এসে তাদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক চালককে মৃত ঘোষণা করেন।

jagonews24

জানতে চাইলে বিরামপুর ফায়ার স্টেশনের কমান্ডার হিশিকান্ত রায় জানান, ঘন কুয়াশার কারণে সড়ক দুর্ঘটনার খবরে আমরা দ্রুত ঘটনাস্থলে উপস্থিত হই। পরে ফুলবাড়ী থেকে একটি উদ্ধারকারী দল এসে আমাদের কাজে যোগ দেয়। দুটি দল মিলে প্রায় ঘণ্টাব্যাপী উদ্ধার কাজ চালানো হয়। ট্রাকে চাপা পড়া বেশ কয়েকজনকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। উদ্ধার হওয়া ব্যক্তিদের মধ্যে ট্রাকের চালক মারা গেলেও বাকি ৩ জন আহত হন।

বিরামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুব্রত কুমার জানান, রাতে মহাসড়কে ধানের তুষবোঝাই একটি ট্রাক উল্টে চালক নিহত হন। এ ঘটনায় তিনজন আহত হয়ে বিরামপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রাথমিক চিকিৎসা গ্রহণ করেন। মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

মো. মাহাবুর রহমান/এফএ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।