মুন্সিগঞ্জে ট্রাকের ধাক্কায় প্রাণ গেলো কলেজ ছাত্রীর

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি মুন্সিগঞ্জ
প্রকাশিত: ০১:৩৬ পিএম, ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৪

মুন্সিগঞ্জের শ্রীনগরে ট্রাকের ধাক্কায় স্বর্ণা আক্তার (১৭) নামে এক কলেজের ছাত্রী নিহত হয়েছে।

সোমবার (৫ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১০টার দিকে উপজেলার ভাগ্যকুল ইউনিয়নের কামারগাঁও এলাকায় শ্রীনগর-দোহার সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত স্বর্ণা ঢাকার দোহার উপজেলার মোকসেদপুর গ্রামের সেকেন্দার খালাসির মেয়ে বলে জানা গেছে। সে দোহার পদ্মা কলেজের দ্বাদশ মানবিক বিভাগের ছাত্রী।

jagonews24

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, সকালে শ্রীনগর-দোহার সড়কের দোহারগামী রাস্তায় অজ্ঞাত যুবকের মোটরসাইকেলে বালাসুর বাজার থেকে আল-আমিন বাজারের দিকে যাচ্ছিলো নিহত স্বর্ণা। পথে কামারগাও এলাকায় একটি দ্রুত গতির ট্রাক পেছন থেকে ধাক্কা দিলে কলেজ ছাত্রী স্বর্ণা মোটরসাইকেল থেকে ছিটক পড়ে। এতে মাথায় গুরুতর আঘাতপ্রাপ্ত হয়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

দুর্ঘটনার পর মোটরসাইকেল নিয়ে পালিয়ে যায় অজ্ঞাত যুবক। ঘাতক ট্রাকটিকেও আটক করতে পারেনি পুলিশ।

এ বিষয়ে শ্রীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হেদায়েতুল ইসলাম জানান, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। নিহতের মরদেহ পুলিশ হেফাজতে থানায় রাখা হয়েছে বলে জানান তিনি।

আরাফাত রায়হান সাকিব/এনআইবি/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।