পরীক্ষাকেন্দ্রে যাওয়ার পথে বাসচাপায় আহত ১০

উপজেলা প্রতিনিধি উপজেলা প্রতিনিধি কালীগঞ্জ (গাজীপুর)
প্রকাশিত: ০২:০৮ পিএম, ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৪
দুর্ঘটনা কবলিত অটোরিকশা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে বাসচাপায় এসএসসি পরীক্ষার্থী, অভিভাবকসহ কমপক্ষে ১০ জন আহত হয়েছেন। স্থানীয়রা ঘাতক বাসটি আটক করলও পালিয়ে গেছেন চালক ও হেলপার।

বৃহস্পতিবার (২২ ফেব্রুয়ারি) সকাল সোয়া ৯টার দিকে গাজীপুর-আজমতপুর-ইটাখোলার বাইপাস সড়কের দুবুরিয়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কালীগঞ্জ থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মো. রেজাউল করিম।

আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয়রা গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দিন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালসহ আশপাশের ক্লিনিকে পাঠিয়েছে। তবে তাৎক্ষণিকভাবে আহতদের নাম ঠিকানা পাওয়া যায়নি।

এসআই মো. রেজাউল করিম জানান, সকালে নরসিংদীর মাধবদীর আন-নূর একাডেমির বার্ষিক বনভোজন অনুষ্ঠানে ৪৫ জন শিক্ষক-শিক্ষার্থী ও অভিভাবক নিয়ে গাজীপুরে বঙ্গবন্ধু সাফারি পার্কে যাওয়ার পথে গাজীপুর-আজমতপুর ইটাখোলা আঞ্চলিক মহাসড়কের দুবুরিয়া চৌরাস্তা সংলগ্ন এলাকায় বাস-অটোরিকশা ও সিএনজির সংঘর্ষ হয়। এতে কালীগঞ্জ উপজেলার পুনসহি ও নুরুন উচ্চ বিদ্যালয়ের ৬ পরীক্ষার্থী, অভিভাবক ও অটোরিকশার চালকসহ ১০ জন আহত হন।

তিনি আরও জানান, গুরতর আহত অবস্থায় নরুন উচ্চ বিদ্যালয়ের পরীক্ষার্থী মায়মুনা ও তার মা হারিছাকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দিন আহমেদ মেডিকেল কলেজে ভর্তি করা হয়েছে। বাকি পরীক্ষার্থীরা প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়ে পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করেছে। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলেও জানান তিনি।

আব্দুর রহমান আরমান/এফএ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।