অসুস্থ গরুর মাংস বিক্রির দায়ে ব্যবসায়ীর জরিমানা

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি চাঁপাইনবাবগঞ্জ
প্রকাশিত: ১১:৩৬ এএম, ০৯ মার্চ ২০২৪

চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে অসুস্থ গরু জবাই করে মাংস বিক্রির অভিযোগে এক ব্যবসায়ীকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

শনিবার (৯ মার্চ) সকালে রহনপুর কলেজ মোড় এলাকায় ব্যবসায়ী মো. আবুল কালামকে এ জরিমানা করা হয়। আবুল কালাম উপজেলার পুরাতন প্রসাদপুর গ্রামের মৃত ইমরান আলীর ছেলে।

গোমস্তাপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) নিশাত আনজুম জানান, সকালে জানতে পারি প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তাদের অনুমতি না নিয়ে একটি অসুস্থ গরু জবাই করে মাংস বিক্রি করা হচ্ছে। পরে ঘটনাস্থলে গিয়ে অসাধু ব্যবসায়ীকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। সেই সঙ্গে অসুস্থ গরুর মাংস জব্দ করা হয়।

সোহান মাহমুদ/আরএইচ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।