পরিবারের সঙ্গে রোজা আর করা হলো না মোস্তফার

উপজেলা প্রতিনিধি উপজেলা প্রতিনিধি ভৈরব (কিশোরগঞ্জ)
প্রকাশিত: ১২:১৫ পিএম, ১৩ মার্চ ২০২৪

কিশোরগঞ্জের ভৈরবে নিখোঁজের দুদিন পর মিললো মোস্তফা মিয়া (৩০) নামে এক যুবকের মরদেহ। তিনি উপজেলার সাদেকপুর পূর্বপাড়ার মৃত মো. রাজ্জাক মিয়ার ছেলে।

বুধবার (১৩ মার্চ) সকালে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের নরসিংদী জেলার রায়পুরা থানার মাহমুদাবাদ টানপাড়া এলাকা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, দীর্ঘদিন ধরে চট্টগ্রাম শহরে একটি জুতা তৈরির কারখানায় কাজ করতেন যুবক মোস্তফা মিয়া। পবিত্র রমজান উপলক্ষে পরিবারের সঙ্গে প্রথম রমজান পালনের জন্য ১১ মার্চ রোববার চট্টগ্রাম থেকে ট্রেনে করে ভৈরবের উদ্দেশে রওনা দেন। কিন্তু সঠিক সময়ে বাড়িতে না ফেরায় মুঠোফোনে কল দিলে সেটি বন্ধ ছিল। এরপরই পরিবারের স্বজনদের মধ্যে সৃষ্টি হয় দুশ্চিন্তা।

পরে বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুঁজি করেও কোনো সন্ধান মেলেনি। পরবর্তীতে বুধবার সকালে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে জানতে পারে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে পড়ে থাকা এক অজ্ঞাত পরিচয়ের যুবকের পরিচয় সন্ধান করা হচ্ছে। তারপরই স্বজনরা নিহত যুবকের পরিচয় শনাক্ত করেন।

এ বিষয়ে ভৈরব থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সফিকুল ইসলাম জানান, খবর পেয়েছি পার্শ্ববর্তী রায়পুরা থানা এলাকার ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের পাশ থেকে অজ্ঞাত পরিচয়ে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তবে এখন মরদেহের পরিচয় পাওয়া গেছে। নিহতের স্বজনদের অভিযোগের ভিত্তিতে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

রাজীবুল হাসান/এফএ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।