বকেয়া বেতনের দাবিতে নকল নবিসদের মানববন্ধন


প্রকাশিত: ০৭:০৩ এএম, ১৭ এপ্রিল ২০১৬

ঠাকুরগাঁওয়ে এক্সট্রা মোহরার (নকল নবিস) ১২ মাসের বকেয়া বেতন পরিশোধ ও সরকারি স্কেলভুক্ত করার দাবিতে মানববন্ধন কমসূচি পালিত হয়েছে। রোববার ঠাকুরগাঁও শহরের চৌরাস্তায় এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়।

এ সময় বক্তব্য রাখেন- জেলা নকল নবিস সমিতির সভাপতি মাহাবুব আলম, সাধারণ সম্পাদক বাবুল হোসেন, সদর উপজেলা সভাপতি মাহফিজুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম প্রমুখ।

এ সময় বক্তারা এক্সট্রা মোহরারদের বাড়ি ভাড়া, চিকিৎসা ভাতা, শিক্ষা সহায়ক ভাতা, যাতায়াত ভাতা, টিফিন ভাতা, মহার্ঘ ভাতা ও সরকারি যাবতীয় সুযোগ সুবিধাসহ অবিলম্বে বকেয়া বেতন পরিশোধ ও সরকারি স্কেলভুক্তকরণের জোর দাবি জানান। পরে শহরে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়।

রবিউল এহসান রিপন/এসএস/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।