ঈশ্বরদীতে দুই ভাটা মালিককে দেড় লাখ টাকা জরিমানা

উপজেলা প্রতিনিধি উপজেলা প্রতিনিধি ঈশ্বরদী (পাবনা)
প্রকাশিত: ০৮:২৭ পিএম, ০৫ মে ২০২৪

পাবনার ঈশ্বরদীতে অবৈধভাবে ইট তৈরির অভিযোগে দুই ইটভাটা মালিকের বিরুদ্ধে পৃথক মামলা ও দেড় লাখ টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

রোববার (৫ মে) র্যাব-১২ এর সহযোগিতায় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন ঈশ্বরদীর সহকারী কমিশনার (ভূমি) শাহাদাত হোসেন খান।

ভ্রাম্যমাণ আদালত সূত্রে জানা যায়, ইট ভাটা নিয়ন্ত্রণ আইন অমান্য করে অবৈধভাবে ইট তৈরি ও বিক্রির অভিযোগে উপজেলার দাদাপুর গ্রামের ইটভাটা মালিক পান্নু মল্লিককে এক লাখ টাকা ও একই গ্রামের পিন্টু হোসেনকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

শাহাদাত হোসেন খান জানান, র‌্যাব-১২ এর কোম্পানি কমান্ডার মেজর এহতেশামুল হক খানের নেতৃত্বে র‌্যাবের একটি দল ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনায় সহযোগিতা করেন। জনস্বার্থে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

শেখ মহসীন/এনআইবি/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।