সিদ্ধিরগঞ্জ থানায় ভাঙচুর: লুটপাটের ঘটনায় মামলা, আসামি ৫ হাজার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি সিদ্ধিরগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ)
প্রকাশিত: ০৬:০৬ এএম, ২৭ আগস্ট ২০২৪

নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জ থানায় হামলা চালিয়ে ভাঙচুর, লুটপাট, অগ্নিসংযোগ করার ঘটনায় অজ্ঞাত প্রায় ৫ হাজার জনকে আসামি করে সিদ্ধিরগঞ্জ থানায় একটি মামলা দায়ের হয়েছে।

সোমবার (২৬ আগস্ট) সিদ্ধিরগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আফজাল হোসেন বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেছেন।

মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করে সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আবু বকর সিদ্দিক বলেন, থানা ভাঙচুর করে লুটপাটের ঘটনায় আজ মামলা দায়ের করা হয়েছে। মামলায় ৪ থেকে ৫ হাজার জনকে অজ্ঞাত আসামি করা হয়েছে।

এর আগে গত ৫ আগস্ট আওয়ামী লীগের সরকার পতনের পর থানায় হামলা করে লুটপাট চালান দুর্বৃত্তরা। পরবর্তীতে থানা ভবনে আগুন ধরিয়ে দেন তারা। এরপর থেকে বেশ কয়েকদিন থানা পুলিশের সেবা কার্যক্রম থেকে বঞ্চিত ছিলেন জনসাধারণ।

রাশেদুল ইসলাম রাজু/এমআরএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।