দুজনকে হত্যার জের

মুন্সিগঞ্জে প্রতিপক্ষের গুলিতে অন্তঃসত্ত্বা নারী আহত

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি মুন্সিগঞ্জ
প্রকাশিত: ০২:৪১ পিএম, ৩১ জানুয়ারি ২০২৫

মুন্সিগঞ্জে দুই পক্ষের আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে গোলাগুলিতে এক অন্তঃসত্ত্বা নারী আহত হয়েছেন। শুক্রবার (৩১ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে আধারা ইউনিয়নের কালিরচর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

আহত অবস্থায় ৯ মাসের অন্তঃসত্ত্বা পিংকি আক্তারকে মুন্সিগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

এর আগে বৃহস্পতিবার রাতে মেঘনা নদীতে বালু উত্তোলন ও নৌপথের আধিপত্যকে কেন্দ্র করে কিবরিয়া মিজি গ্রুপের হামলা ও গুলিতে কানা জহির পক্ষের রিফাত এবং রাসেল নামে দুজন নিহত হন। এরপর থেকেই এলাকায় উত্তেজনা চলছে।

আহত নারীর স্বজনরা জানান, সেই ঘটনার জের ধরে সকালে কিবরিয়া পক্ষের রাজু সরকারের বাড়িতে হামলা চালায় কানা জহিরের ভাই শাহিন বেপারি ও তার লোকজন। এসময় গুলিতে আহত হন পিংকি আক্তার। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে মুন্সিগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করে।

জরুরি বিভাগের চিকিৎসক শৈবাল বসাক জানান, পিংকির ডান পাশে কোমরের নিচে গুলি ঢুকে অপর পাশ দিয়ে বের হয়ে গেছে। ফলে এখন তিনি আশঙ্কামুক্ত।

এদিকে আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় ওই এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে বলে জানান মুন্সিগঞ্জ পুলিশ সুপার মুহম্মদ শামসুল আলম সরকার।

আরাফাত রায়হান সাকিব/জেডএইচ/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।