উত্তরার লা বাম্বা রেস্টুরেন্টে অনিয়ম, লাখ টাকা জরিমানা

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০৬:৩৯ পিএম, ০৩ অক্টোবর ২০২৩

মেয়াদোত্তীর্ণের তারিখ টেম্পারিং করে মাংস মজুত ও নানা অনিয়মের কারণে রাজধানীর উত্তরার লা বাম্বা রেস্টুরেন্টকে জরিমানা করেছে বাংলাদেশ নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষ।

মঙ্গলবার ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে প্রতিষ্ঠানটিকে এক লাখ টাকা জরিমানা করা হয়। অভিযানে নেতৃত্ব দেন নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আক্তারুজ্জামান।

অভিযানকালে রেস্টুরেন্টটির রান্নাঘরে লেবেলবিহীন বেশকিছু খাদ্য মজুত করতে দেখা যায়। এছাড়া রেফ্রিজারেটরে মেয়াদোত্তীর্ণের তারিখ টেম্পারিং সংবলিত মেরিনেটেড মাংস পাওয়া যায়।

নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষ জানায়, প্রতিষ্ঠানটি রেস্তোরাঁ নিবন্ধন সনদ, কর্মীদের স্বাস্থ্য সনদ ও পানি পরীক্ষার সনদ প্রদর্শনে ব্যর্থ হয়। এসব অপরাধে নিরাপদ খাদ্য আইন-২০১৩ এর বিধান অনুযায়ী এক লাখ টাকা জরিমানা করা হয়।

এনএইচ/জেডএইচ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।