প্রেস ক্লাবের সামনে ইবতেদায়ি শিক্ষকদের পদযাত্রা আটকে দিলো পুলিশ

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০১:৫৩ পিএম, ২২ অক্টোবর ২০২৫
স্বতন্ত্র ইবতেদায়ি মাদরাসা শিক্ষকদের শিক্ষা মন্ত্রণালয় অভিমুখী পদযাত্রা আটকে দিয়েছে পুলিশ/ ছবি- জাগো নিউজ

অনুদানভুক্ত ও অনুদানবিহীন সব স্বতন্ত্র ইবতেদায়ি মাদরাসা জাতীয়করণের ঘোষণার দ্রুত বাস্তবায়নসহ ৫ দাবিতে স্বতন্ত্র ইবতেদায়ি মাদরাসা শিক্ষকদের শিক্ষা মন্ত্রণালয় অভিমুখী পদযাত্রা আটকে দিয়েছে পুলিশ।

বুধবার (২২ অক্টোবর) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে জাতীয় প্রেস ক্লাবের সামনে ব্যারিকেড দিয়ে পুলিশ তাদের পদযাত্রা আটকে দেয়।

আরও পড়ুন
‘মাদরাসার শিক্ষার্থীদের কোয়ালিটি আছে, সেটা স্বীকার করা উচিত’
বাড়িভাড়া বাড়ানোয় ‘সন্তুষ্ট’ শিক্ষকরা, আন্দোলন স্থগিত

এসময় পুলিশ সদস্য এবং শিক্ষকদের মুখোমুখি অবস্থান করতে দেখা যায়। পাশে রাখা ছিল পুলিশের জলকামান।

ইবতেদায়ি শিক্ষকরা জানান, দাবি আদায় না হওয়া পর্যন্ত তারা সড়ক ছাড়বেন না।

সড়কে শিক্ষকদের অবস্থানের কারণে পল্টন থেকে প্রেস ক্লাব অভিমুখী সড়কে যানচলাচল বন্ধ রয়েছে। এতে পল্টন, প্রেস ক্লাব ও আশপাশের এলাকায় যানজটের সৃষ্টি হয়েছে।

এনএস/কেএসআর/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।