আসছে ইমুর ‘বুলেট বাবু’


প্রকাশিত: ০২:৪৪ পিএম, ১০ মার্চ ২০১৬

দেশীয় চলচ্চিত্রে গেল বছর ২৮ আগস্ট একজন নতুন মুখের অভিষেক ঘটে। সেই নতুন মুখ হলেন ইমু সিকদার। রিকিয়া মাসুদো পরিচালিত ‘দ্য স্টোরি অফ সামারা’ ছবির মধ্যে দিয়ে বড় পর্দায় নায়িকা হিসেবে নাম লেখান তিনি। এতে তার বিপরীতে ছিলেন চিত্রনায়ক আমান রেজা।

এদিকে তার দ্বিতীয় ছবি লেডি অ্যাকশন চলচ্চিত্র ‘বুলেট বাবু’ শুক্রবার মুক্তি পাচ্ছে। এতে তার বিপরীতে রয়েছেন নবাগত নায়ক রোহান। ছবিটি পরিচালনা করেছেন মইন বিশ্বাস।

ছবিটি প্রসঙ্গে জানতে চাইলে ইমু বললেন, ‘ছবির গল্পে আমাকে দর্শক নতুন রূপে দেখতে পাবেন। মা-বাবার খুনের বদলা নিতে একটি মেয়ের জীবন সংগ্রাম ছবিতে তুলে ধরা হয়েছে। আশা করছি এই ছবিটি আমার ক্যারিয়ারে নতুন মাত্রা যোগ করবে।’

নিজের ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা সম্পর্কে ইমু বললেন, ‘ছোটবেলা থেকেই আমি শাবানা ম্যাডামের ভীষণ ভক্ত, উনার অভিনয় আমার দারুণ লাগে। আমার স্বপ্ন তার মতো একজন গুণী অভিনেত্রী হবার।’

ছবিতে একটি চমক থাকছে দর্শকের জন্য। এক সময়ের জনপ্রিয় চিত্রনায়ক মেহেদী প্রথম খলনায়ক হিসেবে দর্শকের সামনে হাজির হবেন। এ ছবিতে আরো অভিনয় করেছেন- শাকিরা, সিগ্ধা, ওমর সানি, আলেকজান্ডার বো, সাদেক বাচ্চু, ড্যানি সিডাক, শানু শিবা, রেবেকা প্রমুখ।

এলএ/এসএইচএস/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।