রোদেলার ‘অকারণ’ প্রকাশ্যে

বিনোদন ডেস্ক
বিনোদন ডেস্ক বিনোদন ডেস্ক
প্রকাশিত: ০৪:৪৬ পিএম, ১৯ মার্চ ২০২৫
রোদেলা। ছবি: গায়িকার ফেসবুক থেকে নেওয়া

শ্রোতাপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী ন্যান্সির মেয়ে রোদেলার গাওয়া ‘অকারণ’ গানটি আজ (১৯ মার্চ) তার ইউটিউব চ্যানেলে প্রকাশিত হয়েছে। ‘আগে তো হয়নি এমন, তবে কি প্রেমে পড়েছি’ কথার গানটি লিখেছেন ফয়সাল রাব্বিকীন। এর সুর ও সংগীতায়োজন করেছেন প্রত্যয় খান। গানটির ভিডিও নির্মাণ করেছেন চন্দন রায় চৌধুরী। এটি ঈদ উপলক্ষে প্রকাশিত হয়েছে।

‘অকারণ’ গানটি প্রসঙ্গে রোদেলা জাগো নিউজকে বলেন, ‘গানটি গাইতে আমার অনেক ভালো লেগেছে। দারুণ রোমান্টিক কথার একটি গান। এর আগে আমি যে গানগুলো গেয়েছি, সেগুলো সেই অর্থে রোমান্টিক ঘরানার ছিল না।’

রোদেলা আরও বলেন, ‘গানটি যখন প্রত্যয় খান ভাইয়া আমাকে পাঠান, শুনে আমার এত সুন্দর, এত মিষ্টি লেগেছে যে, আমি গানটি না গেয়ে পারলাম না। ভাবলাম গেয়েই দেখি কেমন হয়। ঈদ উপলক্ষে আমি আমার শ্রোতাদের জন্য উপহার হিসেবে গানটি গেয়েছি। আশা করছি গানটি সবার ভালো লাগবে। সবার অনুপ্রেরণা পেলে আমি আরও এগিয়ে যেতে পারবো।’

রোদেলার ‘অকারণ’প্রকাশ্যে

মেয়ের গান প্রসঙ্গে রোদেলার মা ন্যান্সি বলেন, ‘আমার মেয়ে বলে বলছি না, আসলেই এবারের গানটি সে দারুণ গেয়েছে, শুনে আমি মুগ্ধ হয়েছি। ওর গায়কীতে অনেক পরিপক্কতা এসেছে।’

এদিকে প্রথমবারের মতো মডেল হয়েছেন রোদেলা। ইব্রাহিম মাহাদির পরিচালনায় ন্যান্সির গাওয়া ‘তোমারই আছি’ গানের ভিডিওতে দেখা গেছে রোদেলাকে। গত ডিসেম্বর মাসে প্রকাশিত হয় রোদেলার কণ্ঠে ‘রাজকুমার’ শিরোনামের একটি গান।

এমএমএফ/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।