সাকিব আল হাসানকে নিয়ে গান

বিনোদন প্রতিবেদক
বিনোদন প্রতিবেদক বিনোদন প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১২:৪১ পিএম, ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০১৮

বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসানকে নিয়ে তৈরি হয়েছে একটি গান। ‘অপরাজেয়’ শিরোনামের এই গানটির সুর ও সংগীত পরিচালনা করেছে গানের দল নেমেসিস। গানটিতে জোহাদের পাশাপাশি কণ্ঠ দিয়েছে এ প্রজন্মের রক গায়িকা জেফার। গানটির কথা লিখেছেন রবিউল ইসলাম জীবন।

মার্চ মাসে ইয়োন্ডার মিউজিকের ব্যানারে প্রকাশিত হবে গানটি। আরও একটি খবর হলো এখন থেকেএই প্রতিষ্ঠানটির শুভেচ্ছা দূত হিসেবে কাজ করবেন সাকিব। সোমবার ঢাকার একটি পাঁচ তারা হোটেলে সাকিব আল হাসানের উপস্থিতিতে সংবাদ সম্মেলন হয়। সেখানেই এই গানটির সম্পর্কে ও সাকিবকে শুভেচ্ছাদূত নির্বাচিত করার বিষয়টিও ঘোষণা করেন এই প্রতিষ্ঠানের কর্তাব্যক্তিরা।

বিজ্ঞাপন

সাকিব বলেন, ‘গান ভালোবাসি বলে ইয়োন্ডারের সঙ্গে থাকছি। ইয়োন্ডার আমার পছন্দ, কারণ এখানে আমার পছন্দের শিল্পীদের গান রয়েছে। ’

সাকিবকে নিয়ে তৈরি গানে কণ্ঠ দেওয়া প্রসঙ্গে নেমেসিস ব্যান্ডের জোহাদ বলেন, ‘আমাদের কাছে যখন গানটি তৈরির প্রস্তাব আসে, তখন একটা কথাই ভেবেছি, এটা যেন অবশ্যই উদ্দীপনামূলক হয়। আমরা রক ঘরানার মধ্যেই ছিলাম। জেফারও দারুণ গেয়েছে।’

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

জেফার বলেন, ‘আমরা অনেক সম্মানিত, সাকিবকে নিয়ে এমন একটি গান তৈরি করতে পেরে। এটা আমাদের জন্য নিঃসন্দেহে অনেক ভালো লাগার একটা বিষয়।’

জাগোনিউজের খবর পেতে ফলো করুন

অংশীদার ও শুভেচ্ছাদূত সাকিব আল হাসানের সঙ্গে চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে ইয়োন্ডার মিউজিকের পক্ষে অন্যদের মধ্যে আরও উপস্থিত ছিলেন এডাম কিড্রন, আদ্রিয়ান বার্টন, নভেরা নূর প্রমুখ।

এমএবি/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।