প্রেমিকা হেজেলকে জয় উৎসর্গ করলেন যুবরাজ
প্রেমিকার জন্যে প্রেমিক কতো কিছুই না করেন। কেউ কেউ ভালোবাসার পাশাপাশি প্রেমিকাকে ধন দৌলতে মুড়ে দিয়ে খুশি করেন। কিন্তু ভারতীয় তারকা ক্রিকেটার যুবরাজ সিং গতকাল পাকিস্তানের বিপক্ষে ম্যাচের জয়টাই উৎসর্গ করে দিয়েছেন নিজের হবু স্ত্রীকে।
গতকাল বাংলাদেশে অনুষ্ঠিত এশিয়া কাপ টি-টুয়েন্টিতে মিরপুরে শেরে ই বাংলা স্টেডিয়ামে মুখোমুখি হয়েছিলো ক্রিকেটের দুই চির প্রতিদ্বন্দী ভারত ও পাকিস্তান। একই দিনে জন্মদিন ছিলো যুবরাজ সিং এর প্রেমিকা অভিনেত্রী ও মডেল হেজেল কেচের।
শ্বাসরুদ্ধকর ঐ ম্যাচটি পাঁচ উইকেটে জিতে নেয় ভারত। আর ম্যাচ শেষে নিজের ইনস্টাগ্রাম একাউন্টে এ জয় প্রেমিকাকে উৎসর্গ করে তিনি লেখেন, ‘ভালো খেলার জন্য অভিনন্দন ছেলেদের। তোমাদের ভাবীর জন্মদিনে অসাধারণ এক জয় উপহার দিয়েছো।’
ক্যান্সারের সাথে লড়াই করে আবারো জাতীয় দলে ফিরেছেন যুবরাজ সিং। তবে তার আগেই বাগদান সম্পন্ন করেন বলিউডের মডেল হেজেল কেচের সঙ্গে।
আরএএইচ/এলএ/এবিএস