বাঙালি সাংস্কৃতিক জোটের আত্মপ্রকাশ


প্রকাশিত: ০৮:৩৮ এএম, ১৮ মার্চ ২০১৬

জাতির জনকের আদর্শে উজ্জীবিত এবং `মুজিবাদর্শের সীমান্তে নত` স্লোগানকে সামনে রেখে অত্মপ্রকাশ করেছে বাঙালি সাংস্কৃতিক জোট। রাজধানী কেন্দ্রিক ৩৬ সংগঠনের সমন্বয়ে এ জোট গঠন করা হয়েছে।  

শুক্রবার জাতীয় প্রেসক্লাবে এক সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে এই জোট আত্মপ্রকাশ করে। সাইফুল আজম বাশারকে আহ্বায়ক ও আবদুল মতিন ভূঁইয়াকে সদস্য সচিব করে  ৪১ সদস্য বিশিষ্ট একটি কমিটি ঘোষণা করা হয়।

সংবাদ সম্মেলনে বিশষ্ট নাট্য ব্যক্তিত্ব ড. ইনামুল হক বলেন, মুজিবাদর্শের সংগঠনগুলোকে একত্রিত করে একটি বৃহত্তর আন্দোলনের মাধ্যমে  অপশক্তিকে প্রতিহত করতে হবে।

সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন চিত্রনায়ক ফারুক, অভিনেত্রী ফালগুনী হামিদ, স্বাধীন বাংলা বেতার কেন্দ্রের শিল্পী আব্দুল জব্বার, মনোরঞ্জন ঘোষাল প্রমুখ।

এএস/এএইচ/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।