ফিলিস্তিনে ইসরায়েলের গণহত্যার প্রতিবাদে চক্ষু হাসপাতালে প্রতিবাদ

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক
জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০১:৪৬ পিএম, ০৮ এপ্রিল ২০২৫

ফিলিস্তিনে ইসরায়েলের বর্বরোচিত গণহত্যার প্রতিবাদে মিছিল করেছেন রাজধানীর আগারগাঁও জাতীয় চক্ষু বিজ্ঞান ইনস্টিটিউট (এন,আই,ও) ও হাসপাতালের চিকিৎসক, কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা। মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) সকালে হাসপাতালের প্রাঙ্গণ থেকে মিছিলটি শুরু হয়ে আগারগাঁও এর রাস্তা প্রদক্ষিণ করে আবার চক্ষু বিজ্ঞান ইনস্টিটিউটে এসে শেষ হয়।

মিছিল থেকে ইসরায়েলের বিরুদ্ধে বিভিন্ন ধরনের স্লোগান দেন এবং অনতিবিলম্বে ফিলিস্তিনিদের ওপর অনৈতিক হামলা বন্ধ করার আহ্বান জানান।

এই প্রতিবাদ মিছিলে অংশগ্রহণ করেন ডক্টরস অ্যাসোসিয়েশন (ড্যাব) এন,আই,ও শাখার সভাপতি এবং অত্র প্রতিষ্ঠানের ভারপ্রাপ্ত পরিচালক অধ্যাপক জিননুরাইন নিউটন, ড্যাব ঢাকা মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতাল শাখার সভাপতি ও এন,আই,ও’র সহকারী পরিচালক ডা. রেজওয়ানুর রহমান সোহেল, অধ্যাপক আবদুল্লাহ কাদের, সহকারী অধ্যাপক ডা. জাকিয়া সুলতানা নিলা, রেজিস্ট্রার ডা. মাহফুজুল আলমসহ সর্বস্তরের চিকিৎসক, কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা।

এসইউজে/এমআইএইচএস/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।