কক্সবাজার সৈকতে গোসলে নেমে নিখোঁজের আট ঘণ্টা পর রাজীব আহম্মদ (৩৫) নামে এক পর্যটকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
Advertisement
রোববার (৮ জুন) দিনগত রাত সোয়া ১২টায় সৈকতের ডায়াবেটিক পয়েন্টের উত্তর পাশ থেকে মরদেহটি উদ্ধার করেন লাইফ গার্ড কর্মীরা।
ট্যুরিস্ট পুলিশ কক্সবাজার অঞ্চলের সহকারী পুলিশ সুপার (এএসপি) নিত্যানন্দ দাস বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
পর্যটক রাজীব আহম্মদ চট্টগ্রাম শহরের ডিসি রোডের বাসিন্দা নজির আহম্মদের ছেলে।
Advertisement
এএসপি নিত্যানন্দ দাস বলেন, রোববার সকালে রাজীব আহম্মদসহ পাঁচ বন্ধু চট্টগ্রাম থেকে ঈদ উপলক্ষে কক্সবাজার বেড়াতে আসেন। বিকেল ৫টার দিকে তারা সমুদ্র সৈকতে ঘুরতে যান। পরে লাবণী পয়েন্টের একটু দক্ষিণে সাগরে বন্ধুরা মিলে গোসলে নামেন। একপর্যায়ে স্রোতের টানে তাদের মধ্যে দুজন ভেসে যেতে থাকে। এসময় অন্য বন্ধুদের চিৎকার শুনে লাইফ গার্ড কর্মীরা একজনকে উদ্ধার করতে সক্ষম হলেও অপরজন ভেসে যায়।
তিনি আরও বলেন, উদ্ধার তৎপরতার একপর্যায়ে রোববার সোয়া ১২টার দিকে কক্সবাজার সৈকতের ডায়াবেটিক পয়েন্টের উত্তর দিকের এলাকায় জোয়ারের সময় একটি মরদেহ ভেসে আসে। স্থানীয়দের কাছ থেকে খবরটি জানার পর লাইফ গার্ড কর্মীরা মরদেহ উদ্ধার করে। মরদেহ কক্সবাজার জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। স্বজনরা এলে আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ হস্তান্তর করা হবে।
সায়ীদ আলমগীর/এমএন/এমএস
Advertisement