মাথায় ভেঙে পড়ল নারিকেল গাছ, ঘরে ফেরা হলো না রঘুনাথের

আন্তর্জাতিক ডেস্ক
আন্তর্জাতিক ডেস্ক আন্তর্জাতিক ডেস্ক
প্রকাশিত: ০১:২২ পিএম, ২২ জুলাই ২০১৭

প্রতিদিনের মতো সকাল বেলা হাঁটতে বের হয়েছিলেন এক নারী। ঝড়-বৃষ্টি কিছুই নেই; পরিষ্কার-পরিচ্ছন্ন আকাশ। নেই দমকা বাতাসও। কিন্তু সুন্দর সকালে হাঁটতে বেরিয়ে আচমকাই নারিকেল গাছ মাথায় ভেঙে পড়ে যে প্রাণ হারাতে হবে তা হয়তো কখনোই কল্পনা করতে পারেননি তিনি।

আশ্চর্যজনক হলেও সত্য এরকমই এক ঘটনা ঘটেছে ভারতের মুম্বাই প্রদেশের চেম্বুরে। টাইমস অব ইন্ডিয়া বলছে, শুক্রবার সকালের দিকে হাঁটতে বেরিয়েছিলেন মুম্বাইয়ের ৫৭ বছর বয়সী কাঞ্চন রঘুনাথ নামের এক নারী।

পরিচ্ছন্ন আকাশ, ঝড়-বৃষ্টিও ছিল না। চেম্বুরের একটি রাস্তায় হাঁটতে ছিলেন তিনি। এসময় হঠাৎ একটি নারিকেল গাছ ভেঙে পরে কাঞ্চন রঘুনাথের মাথায়। পরে আশ-পাশের লোকজন দ্রুত তাকে গাছের নিচ থেকে উদ্ধারের পর স্থানীয় একটি হাসপাতালে নিয়ে যান। শনিবার সকালের দিকে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি।

স্থানীয়রা বলছেন, চলতি বছরের ফেব্রুয়ারিতে ওই গাছটি কাটার জন্য প্রশাসনকে টাকা জমা দেয়া হয়েছিল। এরপরও গাছটি কাটা হয়নি। ঘটনা তদন্তে স্থানীয় প্রশাসন একটি কমিটি গঠন করেছে।

এসআইএস/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।