গাড়ির বনেটে বসে বিয়েতে যাওয়ায় কনে গ্রেফতার, ভিডিও ভাইরাল

আন্তর্জাতিক ডেস্ক
আন্তর্জাতিক ডেস্ক আন্তর্জাতিক ডেস্ক
প্রকাশিত: ০৪:১৫ পিএম, ১৪ জুলাই ২০২১
ছবি: সংগৃহীত

ঘোড়া বা হাতির পিঠে বসে অথবা ঢাকঢোল বাজিয়ে নাচতে নাচতে বিয়ে করতে যাওয়ার সাধ অনেকেরই থাকে। তাই বলে গাড়ির বনেটে চেপে বিয়ের আসরে যাওয়া! অভূতপূর্ব এই কাণ্ড ঘটিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ঝড় তুলেছেন মহারাষ্ট্রের বছর তেইশের এক তরুণী। বলাবাহুল্য, এর ফল মোটেও সুখকর হয়নি।

কলকাতার দৈনিক আনন্দবাজার পত্রিকার খবর অনুসারে, পুনের বাসিন্দা ওই তরুণী সাসওয়াদ যাচ্ছিলেন বিয়ে করতে। গাড়ির ভেতরে যথারীতি পরিবার-পরিজন থাকলেও কনে বসেছিলেন গিয়ে বনেটের ওপর। এতেই ক্ষান্ত থাকেননি তিনি, বিষয়টি ক্যামেরাবন্দিও করেছেন। আর সেই ভিডিও এখন ভাইরাল নেটমাধ্যমে। তার মাশুল দিতে হচ্ছে গোটা পরিবারকেই।

গাড়ির বনেটে বসে রাস্তায় ঘোরার দায়ে ইতোমধ্যে ভারতের মোটরযান আইনে ওই তরুণীকে গ্রেফতার করেছে লোনি কালভোর থানা পুলিশ। এক পুলিশ কর্মকর্তা জানিয়েছেন, ওই তরুণীর পাশাপাশি যারা গাড়িতে ছিলেন আর যিনি ছবি তুলছিলেন, তাদের সবাইকেই গ্রেফতার করা হয়েছে। তাদের কারও মুখে মাস্ক ছিল না। তাদের বিরুদ্ধে বিপর্যয় মোকাবিলা আইন ও কোভিড আইনে মামলা করা হয়েছে।

কেএএ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।