ভারতে বাক্সের ভেতর কিশোরের লাশ


প্রকাশিত: ১০:৪০ এএম, ১৮ মার্চ ২০১৬

ভারতে অপহরণের পর অভয় মোদানি (১৫) নামে দশম শেণির এক ছাত্রকে হত্যা করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার সেকান্দারবাদের আলফা হোটেলের কাছে একটি টেলিভিশনের বাক্স থেকে তার লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বাক্সের ভেতর তার হাত পেছন থেকে বাধা ছিল। ভারতীয় গণমাধ্যম এনডিটিভি এ তথ্য জানিয়েছে।

বুধবার বিকেলে অভয়কে তার বাড়ির কাছ থেকে অপহরণ করা হয়। পরে তার বাবা রাজ কুমারের কাছে ফোন করে ১০ কোটি টাকা মুক্তিপণ চায় অপহরণকারীরা। ওই ফোনের কয়েক ঘণ্টা পর আবারও ফোন করে ১০ কোটি টাকার পরিবর্তে ৫ কোটি টাকা মুক্তিপণ দাবী করা হয়।

অভয়ের পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ ফোন কলের ওপর ভিত্তি করে অভিযান চালায়। পরে বৃহস্পতিবার সকালে আলফা শহরের রাস্তার কাছ থেকে অভয়ের মৃতদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

টিটিএন/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।