ঠাকুরগাঁওয়ে বাদ পড়াদের স্মার্ট কার্ড মিলবে মার্চে
ঠাকুরগাঁও পৌরসভার যারা বিভিন্ন কারণে স্মার্ট কার্ড নিতে পারেনি তাদেরকে আগামী মার্চ মাসে পর্যায়ক্রমে ঠাকুরগাঁও পৌরসভা কার্যালয় থেকে স্মার্ট কার্ড দেয়া শুরু করবে ঠাকুরগাঁও জেলা নির্বাচন অফিস।
ঠাকুরগাঁও পৌরসভার ১, ২, ৩ নং ওয়ার্ড ৬ মার্চ, ৪, ৫, ৬, ৭ নং ওয়ার্ড ১৫ মার্চ ও ৮, ৯, ১০, ১১, ১২ নং ওয়ার্ড ১৬ মার্চ স্মার্ট কার্ড নেয়ার সুযোগ পাবেন।
ঠাকুরগাঁও জেলা নির্বাচন অফিসার জিলহাজ উদ্দিন জানান, বিভিন্ন সমস্যার জন্য পৌরসভার যেসব ভোটার নির্ধারিত তারিখে স্মার্ট কার্ড নিতে পারেনি আগামী মার্চ মাসে তাদের মধ্যে ঠাকুরগাঁও পৌরসভা কার্যালয় থেকে স্মার্ট কার্ড বিতরণ করা হবে। ইউনিয়নগুলোতে কার্ড বিতরণ কার্যত্রম এখনো চলমান। কার্ড বিতরণ শেষ হলে পরবর্তীতে ইউনিয়নের বাদ পড়া ভোটারদের কার্ড নিয়ে সিদ্ধান্ত হবে।
গত ৭ জানুয়ারি থেকে ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলায় স্মার্ট কার্ড বিতরণ কার্যক্রম শুরু হয়। এখন পর্যন্ত ৩ লাখ ৯২ হাজার ৫৪৪টি কার্ডের মধ্যে ৮২ হাজার কার্ড বিতরণ করা হয়েছে। ঠাকুরগাঁও পৌরসভার ১২টি ওয়ার্ডে কার্ড বিতরণ শেষ হয়েছে।
রবিউল এহসান রিপন/এএম/জেআইএম
আরও পড়ুন
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ মাতারবাড়ী কয়লা বিদ্যুৎকেন্দ্রের স্ক্র্যাপ ইয়ার্ডে আগুন
- ২ সীমান্তে সড়ক নির্মাণ নিয়ে কথা রাখেনি বিএসএফ, ফের পতাকা বৈঠক
- ৩ নাগরিকত্ব জটিলতায় ঝুলে রইলো বিএনপি প্রার্থী ফাহিম চৌধুরীর ভাগ্য
- ৪ দাঁড়িপাল্লার পক্ষে না থাকলে ওয়াজ মাহফিল শোনার দরকার নাই
- ৫ স্কুলশিক্ষককে হাতুড়িপেটা করার অভিযোগ দুই কিশোরের বিরুদ্ধে