রাজধানীতে ছিনতাইসহ বিভিন্ন অপরাধে গ্রেফতার ১৩

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০৫:১৫ পিএম, ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

রাজধানীর কামরাঙ্গীরচর এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে ছিনতাইসহ বিভিন্ন অপরাধে জড়িত ১৩ জনকে গ্রেফতার করেছে ডিএমপির কামরাঙ্গীরচর থানা পুলিশ।

শনিবার (১৫ফেব্রুয়ারি) ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার মুহাম্মদ তালেবুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেন। শুক্রবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে ৮টার পর থেকে রাত ১১টা ৪৫ মিনিট পর্যন্ত তিন ঘণ্টাব্যাপী এই অভিযান পরিচালনা করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলো: মো. শফিকুল ইসলাম (২০), মো. তানভির হোসেন (২২), মো. নাইম মোল্লা (২০), মো. নাহিদ হোসেন (২০), মো. রিপন ইসলাম(২০), ম. সাকিব(২৫), মো. সায়েম (১৮), নুর মোহাম্মদ (২৪), মো. কাওসার (২০), মো. রমজান (২৫), মো. সুজন খা (৩০), শাহিন মুন্সি (৪০) ও মো. সাহেদ খান (৩৫)।

কামরাঙ্গীরচর থানার বরাত দিয়ে তালেবুর রহমান বলেন, কামরাঙ্গীরচরের বিভিন্ন অপরাধপ্রবণ এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে ১৩ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেফতারদের মধ্যে চিহ্নিত মাদক কারবারি, পেশাদার সক্রিয় ছিনতাইকারী, চাঁদাবাজ, চোর, ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি এবং বিভিন্ন অপরাধে জড়িতরা রয়েছে।

গ্রেফতারদের আদালতে পাঠানো হয়েছে বলেও জানান তিনি।

কেআর/এসএনআর/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।