ঢাকায় চুরি হওয়া অটোরিকশা কুমিল্লায় উদ্ধার, গ্রেফতার ৩

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০৬:৩৬ পিএম, ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

রাজধানীর খিলগাঁওয়ে সিএনজিচালিত অটোরিকশা চুরির ঘটনায় চোরচক্রের তিন সক্রিয় সদস্যকে গ্রেফতার করেছে খিলগাঁও থানা পুলিশ। এ ঘটনায় চুরি হওয়া অটোরিকশাও উদ্ধার করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২০ ফেব্রুয়ারি) কুমিল্লা ও ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় অভিযান পরিচালনা করে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।

শনিবার (২২ ফেব্রুয়ারি) ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিসি) মুহাম্মদ তালেবুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

গ্রেফতার ব্যক্তিরা হলেন- আলাল (৩০), মিঠু সাহা (২০) ও বাছির মিয়া (৩৮)।

খিলগাঁও থানা সূত্রের বরাত দিয়ে তালেবুর রহমান বলেন, গত ১৭ ফেব্রুয়ারি বিকেলে খিলগাঁও থানাধীন মরহুম সালিম উদ্দিনের গ্যারেজ থেকে জনৈক মোহাম্মদ মাসুদ চৌধুরীর মালিকানাধীন একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশা ভাড়া নেন মো. সজল নামের এক ব্যক্তি। রাব্বি মিয়া নামক একজনকে বদলি হিসেবে সিএনজিটি চালাতে দেন সজল। পরবর্তীতে সজল, রাব্বি ও অজ্ঞাতনামা আরও কয়েকজন মিলে সুকৌশলে অটোরিকশাটি চুরি করে নিয়ে যান। এ ঘটনায় মোহাম্মদ মাসুদ চৌধুরী বাদী হয়ে খিলগাঁও থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।

তিনি আরও বলেন, মামলাটি তদন্তকালে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার বাঞ্ছারামপুর থানা পুলিশের সহায়তায় ওই থানাধীন বুধাইরকান্দি এলাকা থেকে অটোরিকশা চুরির সঙ্গে জড়িত আলাল ও মিঠু সাহাকে গ্রেফতার করা হয়। পরে তাদের দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে কুমিল্লার বাঙ্গরা বাজার থানা পুলিশের সহায়তায় বাছির মিয়াকে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় তার দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে কুমিল্লার বাঙ্গরা বাজার থানার পৈয়াপাথর এলাকার আনোয়ার হোসেনের গ্যারেজ থেকে চুরি হওয়া অটোরিকশাটি উদ্ধার করা হয়।

গ্রেফতার ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়ার বিষয়টি প্রক্রিয়াধীন। চুরির সঙ্গে জড়িত অন্যদের গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে বলেও জানান তিনি।

কেআর/এএমএ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।