হাতিরঝিলে দুই নারী মাদককারবারি গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০৬:৩৫ পিএম, ০৫ মার্চ ২০২৫

রাজধানীর হাতিরঝিল থেকে ১ হাজার ২৪ পিস ইয়াবাসহ দুই চিহ্নিত পেশাদার নারী মাদককারবারিকে গ্রেফতার করেছে ডিএমপির ডিবি-গুলশান বিভাগ।

মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে হাতিরঝিল থানার নূরজাহান টাওয়ারের সামনে অভিযান পরিচালনা করে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

বুধবার (৫ মার্চ) ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার মুহাম্মদ তালেবুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

গ্রেফতাররা হলেন-মোছা. হালিমা বেগম (৬০) ও মোছা. ইয়াসমিন (২৫)।

ডিবি গুলশানের বরাত দিয়ে তালেবুর রহমান বলেন, গতকাল মঙ্গলবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ডিএমপির হাতিরঝিল থানার নূরজাহান টাওয়ারের সামনে রাস্তার পাশে থেকে হালিমা ও ইয়াসমিনকে গ্রেফতার করা হয়। পরে আইনানুগ প্রক্রিয়ায় তাদের দেহ তল্লাশি করে বিশেষ ব্যবস্থায় রক্ষিত অবস্থায় ১ হাজার ২৪ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় হাতিরঝিল থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি নিয়মিত মামলা করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

জিজ্ঞাসাবাদের তথ্য জানিয়ে তিনি বলেন, গ্রেফতার হালিমা ও ইয়াসমিন পেশাদার মাদককারবারি চক্রের সক্রিয় সদস্য। উদ্ধার ইয়াবা তারা বিক্রয়ের জন্য নিজ হেফাজতে রেখেছিল বলে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে স্বীকার করেছে।

তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন বলেও জানান তিনি।

কেআর/এমআরএম/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।