মোবাইল গেমস নিয়ে বোনের সঙ্গে অভিমানে গলায় ফাঁস তরুণের

ঢামেক প্রতিবেদক
ঢামেক প্রতিবেদক ঢামেক প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০৩:৪৮ পিএম, ১৬ মার্চ ২০২৫
ফাইল ছবি

রাজধানীর ভাটারা থানাধীন কোকাকোলা এলাকার একটি বাসায় মো. মাহিন (২০) নামে এক যুবক গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। স্বজনরা জানিয়েছেন, বোনের সঙ্গে মোবাইল ফোনে গেমস নিয়ে রাগারাগির কারণে অভিমানে গলায় ফাঁস দেন এই তরুণ।

শনিবার রাত ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। পরে রোববার (১৬ মার্চ) ভোরে তার মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ।

ভাটারা থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) রাজু হোসেন জানান, খবর পেয়ে শনিবার দিনগত রাত
১টার দিকে কুর্মিটোলা হাসপাতালের জরুরি বিভাগে ট্রলি থেকে ওই তরুণের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। পরে আইনি প্রক্রিয়া শেষে ময়নাতদন্তে জন্য মরদেহ ঢামেক হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

নিহত তরুণের স্বজনদের বরাত দিয়ে তিনি জানান, বোনের সঙ্গে মোবাইল ফোন নিয়ে রাগারাগির কারণে অভিমান করে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে ওই তরুণ। তবে ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।

নিহত মাহিনের বাবা রেজাউল বিশ্বাস জাগো নিউজকে বলেন, আমার ছেলে আগে পড়াশোনা করতো। এখন পড়াশোনা ছেড়ে বাসাতেই থাকে। শনিবার রাত ১০টার দিকে বোনের সঙ্গে মোবাইলে গেমস নিয়ে ঝগড়া হয়। এ নিয়ে বোনের ওপর অভিমানে নিজের রুমে গিয়ে সিলিং ফ্যানের সঙ্গে গলায় মাফলার পেঁচিয়ে ফাঁস দেয়। পরে আমরা অচেতন অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি জানান, তাদের বাড়ি মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলার পানিঘাটা গ্রামে। বর্তমানে ভাটারা থানাধীন কোকাকোলা এলাকায় পরিবার নিয়ে থাকেন। চার বোনের একমাত্র ভাই ছিল মাহিন।

কাজী আল-আমিন/এমকেআর/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।