ঢাকা কলেজ-সিটি কলেজ সংঘর্ষে আহত দুই শিক্ষার্থী ঢামেকে

ঢামেক প্রতিবেদক
ঢামেক প্রতিবেদক ঢামেক প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০২:৩৭ পিএম, ২২ এপ্রিল ২০২৫
ফাইল ছবি

রাজধানীর ঢাকা কলেজ ও সিটি কলেজের শিক্ষার্থীদের মধ্যে সংঘর্ষে আহত দুজনকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে আনা হয়েছে। তারা হলেন- মো. নাজমুন সাকিব (১৮) ও মোহাম্মদ সিয়াম (১৭) ।

মঙ্গলবার (২২ এপ্রিল) দুপুরের দিকে তাদের ঢামেকের জরুরি বিভাগে আনা হয়। বর্তমানে তারা সেখানে চিকিৎসাধীন।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. ফারুক বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, আহতদের মাথায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।

সোমবার (২১ এপ্রিল) ঢাকা কলেজের এক শিক্ষার্থীকে মারধর করেন সিটি কলেজের শিক্ষার্থীরা। এই ঘটনা ঢাকা কলেজের বিভিন্ন ফেসবুক গ্রুপে ছড়িয়ে পড়ে। তার জেরে আজ সিটি কলেজে হামলা ও ভাঙচুর শুরু করেন ঢাকা কলেজের শিক্ষার্থীরা। দুপুর পৌনে ১২টার দিকে ঢাকা কলেজের একদল শিক্ষার্থী সিটি কলেজে গিয়ে হামলা চালান।

কাজী আল-আমিন/ইএ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।