আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের আরও ৫ নেতাকর্মী গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০৮:৩৩ পিএম, ১৮ নভেম্বর ২০২৫
প্রতীকী ছবি

রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের ৫ নেতাকর্মীকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের গোয়েন্দা বিভাগ (ডিবি)।

মঙ্গলবার (১৮ নভেম্বর) ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার মুহাম্মদ তালেবুর রহমান এ তথ্য জানান।

গ্রেফতাররা হলেন- ভেদরগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য গোলাম মোস্তফা (৫৬), মিরপুর থানাধীন ৭ নম্বর ওয়ার্ডস্থ এ ব্লক ইউনিট আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি মো. নজরুল ইসলাম লিটন (৫৫), ছাত্রলীগের সক্রিয় কর্মী মো. মাহাবুল আকন্দ (২০), নোয়াখালী জেলা আওয়ামী লীগের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য মো. শাহাব উদ্দীন (৬০) ও আওয়ামী লীগের সক্রিয় কর্মী মীর হোসেন মিঠু (৪৩)।

ডিবির বরাতে তালেবুর রহমান বলেন, গত ২৪ ঘণ্টায় রাজধানীর মতিঝিল, ওয়ারী ও লালবাগ বিভাগের টিমগুলো একাধিক স্থানে অভিযান পরিচালনা করে তাদেরকে গ্রেফতার করে।

ডিবির বরাতে তিনি আরও বলেন, রাজধানীতে নাশকতা, ঝটিকা মিছিল সংগঠন, অবৈধ রাজনৈতিক কার্যক্রম ও আইনশৃঙ্খলা অবনতি প্রতিরোধে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে। গ্রেফতারদের বিরুদ্ধে আইনি প্রক্রিয়া চলমান।

কেআর/এমআইএইচএস/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।