কক্সবাজারে ডাকাত সন্দেহে ৪ যুবক আটক


প্রকাশিত: ১২:৫২ পিএম, ০৯ ফেব্রুয়ারি ২০১৬

কক্সবাজারে ডাকাত সন্দেহে ৪ যুবককে আটক করেছে পুলিশ। মঙ্গলবাল দুপুরে শহরের কলাতলীর শাহাদাত ঘোনা এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটকরা হলেন, পূর্ব লারপাড়া এলাকার দিল মোহাম্মদের ছেলে সাহেদ প্রকাশ পুতু (২০), পূর্বলারপাড়া  এলাকার মৃত ছৈয়দ হোসেনের ছেলে নুরুল আলম লালু (২২), একই এলাকার মৃত নেজাম আক্কাসের ছেলে রফিক (১৯) ও পাহাড়তলী এলাকার মৃত আবুল বশরের ছেলে রুবেল প্রকাশ ঈসমাইল (২০)।

কক্সবাজার সদর মডেল থানা পুলিশের অপারেশন অফিসার আব্দুর রহিম জানান, শাহাদত ঘোনায় একদল দুর্বৃত্ত ডাকাতির প্রস্তুতি নিচ্ছে এমন খবর পেয়ে অভিযান চালায় পুলিশ। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে তাদের পালানোর চেষ্টার সময় ধাওয়া দিয়ে ৪ জনকে আটক করা হয়। ওই সময় তাদের কাছ থেকে ১টি দেশীয় এলজি, ২টি ছোরা, ১টি কিরিচ ও ২ টি মুখোশ উদ্ধার করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থার প্রস্তুতি চলছে বলে উল্লেখ করেন তিনি।

 সায়ীদ আলমগীর/এফএ/এমএএস/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।