নিরাপত্তার কারণে ঢাকা কনসার্ট স্থগিত : সংবাদ সম্মেলনে আয়োজকরা


প্রকাশিত: ০৪:১৯ পিএম, ১১ ফেব্রুয়ারি ২০১৬

সব প্রস্তুতি সম্পন্ন হওয়ার পর নিরাপত্তাজনিত কারণে শুক্রবারের বলিউড সুপারস্টার কারিনা কাপুর খানের আরএফএল ওয়েস্টবিন ক্লিন ঢাকা কনসার্ট স্থগিত করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার রাতে ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটিতে এক জরুরি সংবাদ সম্মেলনে ইভেন্ট ম্যানেজমেন্ট ফার্ম ‘অন্তর শোবিজ’ পরিচালক স্বপন চৌধুরী এ কথা জানান।

তবে কনসার্ট স্থগিতে ইভেন্ট ম্যানেজমেন্ট ফার্ম ‘অন্তর শোবিজ’এর সুষ্ঠু প্রস্তুতি ও পরিকল্পনা না থাকার কথা বলছে ডিএমপি।

স্বপন চৌধুরী বলেন, সন্ধ্যার আগে ডিএমপি থেকে একটি চিঠি পাই। সেখানে নিরাপত্তাজনিত কারণে অনুষ্ঠান স্থগিত করার জন্য অনুরোধ করা হয়। ওই চিঠির প্রতি সম্মান জানিয়ে শুক্রবারের অনুষ্ঠান স্থগিত করা হয়েছে।


তিনি আরো বলেন, অল্প সময়ের মধ্যেই কনসার্টের জন্য নতুন তারিখ ঘোষণা করা হবে। এছাড়া যারা অনুষ্ঠানের টিকিট কিনেছিলেন তারা ইচ্ছা করলে টিকিট ফেরত দিতে পারবেন অথবা পরবর্তীতে এই অনুষ্ঠান হলে সে টিকিট ব্যবহার করতে পারবেন।

অন্তর শোবিজ পরিচালক আরো বলেন, পুলিশের কাছ থেকে চিঠি পাওয়ার পর কারিনা কাপুরকে জানিয়ে দেয়া হয়েছে। কারিনা কাপুরসহ আরো তিনজন বাদে বাকিরা ঢাকায় এসে পৌঁছেছেন। ওই তিনজনের শুক্রবার সকাল ১০টায় জেট এয়ারওয়েজের একটি বিমানে ঢাকায় আসার কথা ছিল।


সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, সিটি কর্পোরেশনের সঙ্গে আমাদের সমন্বয়ের অভাব ছিল না।

সংবাদ সম্মেলনে আরো উপস্থিত ছিলেন অন্তর শোবিজের পরিচালক শাকিব, কনসার্টের উপস্থাপিকা মাহি, কো-অর্ডিনেটর এনডি, অন্তর শোবিজের এমডি শারমিন, অমিকন গ্রুপের ইঞ্জিনিয়ার মেহেদী হাসান, প্রাণ-আরএফএল গ্রুপের হেড অব মার্কেটিং আরাফাতুর রহমান।

এএম/জেএইচ/এনএফ/বিএ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।