ব্রাহ্মণবাড়িয়া থেকে গাঁজা এনে ঢাকায় বিক্রি করতেন তারা

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০২:৪৯ পিএম, ১৮ নভেম্বর ২০২২

রাজধানীর শাহজাদপুরে ৫০ কেজি গাঁজা ও মাইক্রোবাসসহ তিনজনকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি)। তারা হলেন- মো. রাজীব, জাহাঙ্গীর আলম ও সজীব মিয়া।

শুক্রবার (১৮ নভেম্বর) দুপুরে ডিএমপির অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার ও মাদক নিয়ন্ত্রণ টিমের টিম লিডার সহকারী পুলিশ কমিশনার বার্নাড এরিক বিশ্বাস জাগো নিউজকে এসব তথ্য জানান।

তিনি বলেন, কয়েকজন মাদক কারবারি ব্রাহ্মণবাড়িয়া থেকে গাঁজা সংগ্রহ করে মাইক্রোবাসে রাজধানীর রামপুরা ব্রিজের দিকে আসছে। এমন তথ্যের ভিত্তিতে শাহজাদপুর বাসস্ট্যান্ড এলাকায় অবস্থান নেয় পুলিশ।

সহকারী পুলিশ কমিশনার বলেন, তারা শাহজাদপুর বাসস্ট্যান্ড এলাকায় পৌঁছালে সঙ্গীয় ফোর্সের সহায়তায় মাইক্রোবাসটি থামানো হয়। থামানো মাত্রই মাইক্রোবাসের আরোহীরা দৌড়ে পালানোর চেষ্টা করলে তাদের গ্রেফতার করা হয়। পরে মাইক্রোবাসটি তল্লাশি করে ৫০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়।

গ্রেফতাররা ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে গাঁজা এনে রাজধানীর গুলশান, ভাটারা, বাড্ডাসহ আশপাশের এলাকায় বিক্রি করতেন। তাদের বিরুদ্ধে গুলশান থানায় মামলা হয়েছে।

টিটি/বিএ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।