নূর হোসেনের অস্ত্র মামলার সাক্ষ্যগ্রহণ ১৩ এপ্রিল


প্রকাশিত: ০৬:৩৫ এএম, ০২ মার্চ ২০১৬

নারায়ণগঞ্জের আলোচিত সাত খুনের মামলার প্রধান আসামি নূর হোসেনের বিরুদ্ধে সিদ্ধিরগঞ্জ থানায় দায়ের করা তিনটি অস্ত্র মামলার সাক্ষ্য শুনানি আগামী ১৩ এপ্রিল অনুষ্ঠিত হবে।

বুধবার সকালে নারায়ণগঞ্জ অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ (দ্বিতীয় আদালত) কামরুন্নাহার এর আদালতে নূর হোসেনের উপস্থিতিতে শুনানি শেষে আদালত সাক্ষ্যগ্রহণের তারিখ নির্ধারণ করেন।

এদিকে সকাল নূর হোসেনকে কঠোর নিরাপত্তা ও গোপনীয়ভাবে আদালতে হাজির করা হয়। শুনানি শেষে আবার কাশিমপুর কারাগারে নিয়ে যাওয়া হয়।
 
নারায়ণগঞ্জ কোর্ট পুলিশের পরিদর্শক হাবিবুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, অস্ত্র আইনের পৃথক তিনটি মামলায় ইতোমধ্যে তার বিরুদ্ধে চার্জ গঠন করা হয়েছে। বুধবার আদালত শুনানি শেষে আগামী ১৩ এপ্রিল সাক্ষ্য শুনানির দিন ধার্য করেছেন।
 
শাহাদাত হোসেন/এসএস/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।