নবীনগরে বিএনপি প্রার্থীর মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা


প্রকাশিত: ০২:৩৫ পিএম, ১০ মার্চ ২০১৬

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলার লাউরফতেহপুর ইউনিয়ন পরিষদে বিএনপি মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী মো. জহিরুল হকের মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা করা হয়েছে।

বৃস্পতিবার দুপুরে আপিল শুনানি শেষে জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মো. আলাউদ্দিন আল মামুন মনোনয়নপত্রটি বৈধ ঘোষণা করেন।

জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মো. আলাউদ্দিন আল-মামুন বিষয়টি নিশ্চিত করে জাগো নিউজকে জানান, জহিরুল হক বিভিন্ন পেশার সঙ্গে জড়িত। পেশায় ‘অন্যান্য’ লেখাটা বড় ধরনের কোনো ভুল ছিল না। বিধি অনুসারে তার মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা করা হয়েছে।

এর আগে গত ৬ মার্চ মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাইয়ের সময় নির্বাচন সংশ্লিষ্ট কাগজপত্রে পেশা হিসেবে ‘অন্যান্য’ উল্লেখ করে এবং প্রাপ্ত অর্থ ও ব্যয়ের মধ্যে গরমিল আছে অভিযোগ এনে জহিরুল হকের মনোনয়নপত্র বাতিল করা হয়। পরে তিনি এর বিষয়ে আপিল করেন।

আজিজুল আলম সঞ্চয়/এআরএ/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।