সাভারে স্কুল শিক্ষিকার লাশ উদ্ধার
সাভার পৌরসভার ব্যাংক কলোনি এলাকা থেকে প্রজ্ঞা পারমিতা নামের এক স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার সকালে নিজের ফ্ল্যাট থেকে তার লাশ উদ্ধার করে সাভার মডেল থানা পুলিশ। তবে ঘটনাটি আত্মহত্যা নাকি হত্যা সেবিষয়ে নিশ্চিত করে বলতে পারছে না পুলিশ।
তিনি স্থানীয় সাভার উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়ে শিক্ষিকা ছিলেন। সদ্য শিক্ষকতা ছেড়ে গত দু’দিন আগে তিনি একটি বায়িং হাউজে যোগ দিয়েছিলেন।
এদিকে নিহত প্রজ্ঞা পারমিতা বাবা মায়ের একমাত্র সন্তান ছিলেন। তাকে হারিয়ে শোকার্ত গোটা পরিবার। বাবা সোমনাথ চাকমা ও মা সীমা চাকমার সাথে ওই ফ্ল্যাটটিতে থাকতেন পারমিতা। চিকিৎসক স্বামী গৌরব দেওয়ান ছিলেন রাঙামাটিতে।
পারমিতার মা সাভার উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়ের শিক্ষিকা সীমা চাকমা জানান, আত্মহত্যা করতে পারে এমন কোন অস্বাভাবিক বিষয় তিনি লক্ষ্য করেননি। তাহলে ঠিক কি কারণে এই মৃত্যু তা নিয়ে সৃষ্টি হয়েছে ধোয়াঁশা। সকালে নিজ কক্ষে একটি সিলিং ফ্যানের সাথে তার ঝুলন্ত লাশ দেখে থানায় খবর দেয় পরিবারের সদস্যরা।
সাভার মডেল থানার ওসি এস এম কামরুজ্জমান জানান, লাশটি উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্যে মর্গে পাঠানো হয়েছে। কি কারণে এ ঘটনা ঘটেছে তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলেও জানান তিনি।
আল-মামুন/এসকেডি/এমএস