এক ল্যাপটপের খোঁজে গিয়ে পুলিশ পেলো ৪৮টি, গ্রেফতার ৭

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১০:৫৮ এএম, ২৭ আগস্ট ২০২৩
ফাইল ছবি

রাজধানীর লালবাগসহ বিভিন্ন এলাকায় দিনে দুপুরে বাসাবাড়িতে সিঁধেল চুরি করছে একটি চক্র। এমন সুনির্দিষ্ট বেশ কয়েকটি অভিযোগ পাওয়ার পর টনক নড়ে পুলিশের।

শনিবার (২৬ আগস্ট) রাতে রাজধানী ও এর আশপাশ এলাকায় অভিযান চালিয়ে চোরচক্রের সাত সদস্যকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) লালবাগ বিভাগ।

আরও পড়ুন>>> ল্যাপটপ-মোবাইল হারিয়ে বিপাকে ভুক্তভোগীরা, উদ্ধারে ধীরগতি

বিষয়টি নিশ্চিত করে ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপ-কমিশনার (ডিসি) ফারুক হোসেন জানান, সম্প্রতি চুরির একটি মামলা তদন্ত করতে গিয়ে এ চক্রের খোঁজ মেলে।

গ্রেফতারদের কাছ থেকে অভিযোগকারীর ল্যাপটপ, চুরি যাওয়া নগদ ৬ হাজার টাকা, মোবাইল জব্দ ছাড়াও অন্যান্য মোট ৪৮টি বিভিন্ন নামিদামি ব্র্যান্ডের চোরাই ল্যাপটপ এবং চোরাই ল্যাপটপ বেচাকেনার মোট ৬ লাখ ২৪ হাজার টাকা জব্দ করা হয়েছে।

আরও পড়ুন>>> ইয়াবা সেবন করে বাসা-অফিসের গ্রিল কেটে চুরি করত তারা

রোববার (২৭ আগস্ট) দুপুরে ডিএমপির মিডিয়া সেন্টারে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে এ বিষয়ে বিস্তারিত জানাবেন লালবাগের উপ-কমিশনার(ডিসি) মো. জাফর হোসেন।

টিটি/এমআইএইচএস/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।