আগারগাঁওয়ে স্কুলছাত্রীর আত্মহত্যা


প্রকাশিত: ০৮:৫৭ এএম, ২৭ মার্চ ২০১৬

রাজধানীর আগারগাঁওয়ের আমলিটেক এলাকার একটি টিনসেড বাড়িতে সিলিং ফ্যানের সঙ্গে ওড়না পেচিয়ে লাবণী আক্তার (১৫) এক স্কুলছাত্রী আত্মহত্যা করেছে। রোববার দুপুর দেড়টার দিকে এঘটনা ঘটে।

তার মা রাহেলা আক্তার জানান,  দুপুরের দিকে বাসায় কেউ না থাকায় ফ্যানের সঙ্গে উড়না পেচিয়ে আত্মহত্যা করে লাবণী। তবে কি কারণে সে আত্মহত্যা করেছে এ বিষয়ে তিনি কিছুই জানেন না বলে জানান।

তিনি আরো জানান, তাৎক্ষণিকভাবে তাকে উদ্ধার করে ঢামেক হাসপাতালে নেয়া হলে কর্বত্যরত চিকিৎসক তাকে দুপুরে ২টার দিকে মৃত ঘোষণা করেন। লাবণী স্থানীয় একটি স্কুলে পড়াশোনা করত।

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ মোজাম্মেল হক বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, মরদেহ জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। ময়নাতদন্ত শেষে পরিবারের কাছে মরদেহ হস্তান্তর করা হবে।

জেএইচ/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।