চট্টগ্রামে খুদ্দামুল মুসলিমিনের মাহফিল ৪ ও ৫ মার্চ


প্রকাশিত: ১১:৩১ এএম, ০২ মার্চ ২০১৬

আঞ্জুমানে খুদ্দামূল মুসলিমিন ঐতিহ্যবাহী চট্টগ্রামের একটি সেবামূলক প্রতিষ্ঠান। এ স্বেচ্ছাসেবী প্রতিষ্ঠানের আয়োজনে দুইদিন ব্যাপী ১৩তম ঐতিহাসিক পবিত্র দারসুল কুরআন মাহফিল আগামী ৪ ও ৫ মার্চ মোতাবেক শুক্র ও শনিবার চট্টগ্রামের ঐতিহ্যবাহী জামিয়াতুল ফালাহ মসজিদ ময়দানে অনুষ্ঠিত হবে।

কোরআন হাদিসের অপব্যাখ্যা রোধ ও সঠিক বিশ্লেষণ জাতির কাছে উপস্থাপনের লক্ষ্যে প্রতিদিন বেলা ২টা থেকে শুরু হয়ে রাত ১০ টা পর্যন্ত মাহফিলের কার্যক্রম চলবে। বিশেষত প্রথম দিন নারী শ্রোতের জন্য পবিত্র কুরআনের দরস শুনার ব্যবস্থা থাকবে।

উক্ত পবিত্র দরসুল কুরআন মাহফিলে দরস পেশ করবেন চট্টগ্রাম নেছারিয়া কামিল মাদ্রাসার সুযোগ্য অধ্যক্ষ, খ্যাতিমান মুফাচ্ছিরে কুরআন আল্লামা জয়নুল আবেদিন জুবাইর। এছাড়া দেশ বরেণ্য স্বনামধন্য আলেমেদ্বীন, মুহাদ্দিস, মুফাসসির ও বিশিষ্ট ইসলামী চিন্তাবিদগণ বক্তব্য রাখবেন।

মাহফিলে দেশ ও জাতির কল্যাণে বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত হবে। মাহফিলের এন্তজামিয়া কমিটির পক্ষ থেকে সদস্য সচিব এম ওয়াহেদ মুরাদ দেশবাসীকে মাহফিলে যোগদান করার আহ্বান জানান।

এমএমএস/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।