মালয়েশিয়ায় অভিজাত বাংলাদেশি রেস্টুরেন্টের ৪ বছরে পদার্পন


প্রকাশিত: ০২:২১ পিএম, ০৩ জুন ২০১৬

মালয়েশিয়ায় বাঙালিয়ানা অতিথিয়েতায় ৪র্থ বর্ষে পদার্পন কনলো রসনা বিলাস রেস্টুরেন্ট। ৪ বছর পূর্তি অনুষ্ঠানে আয়ের ১০ শতাংশ অসহায় প্রবাসী বাংলাদেশিদের কল্যাণে ব্যয় করার ঘোষণা দিয়েছেন প্রতিষ্ঠানটির কর্ণধার এসএম রহমান পারভেজ।

বৃহস্পতিবার রাতে ৪র্থ বর্ষে পদার্পন উপলক্ষে আয়োজন করা হয় এক দোয়া অনুষ্ঠানের। দোয়া অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন কোতারায়া বাংলা মসজিদের ঈমাম হাফেজ মাওলানা মহিউদ্দিন।

এতে মালয়েশিয়ায় বসবাসকারী ছাত্র, শিক্ষক, ব্যবসায়ী, রাজনীতিবিদ সাংবাদিক নেতৃবৃন্দসহ সর্বস্তরের বাংলাদেশিরা উপস্থিত ছিলেন।

রসনা বিলাসের স্বত্ত্বাধিকারী এসএম রহমান পারভেজ জানান, মালয়েশিয়ায় একমাত্র অভিজাত বাংলাদেশি রেস্টুরেন্ট হিসেবে  দেশি-বিদেশি অগণিত গ্রাহককে সুনামের সঙ্গে সেবা দিয়ে যাচ্ছে। গ্রাহকদের জন্য আরো উন্নত পরিবেশ ও সর্বোত্তম সেবা নিশ্চিত করতে রসনা বিলাস রেস্টুরেন্ট পুরনো স্থানেই রয়েছে।

তিনি আরও জানান, রসনা বিলাস শুধু ব্যবসা প্রতিষ্ঠানই নয়, প্রবাসীদের মিলন মেলার স্তান হচ্ছে এ রেস্টুরেন্টটি। মালয়েশিয়া প্রবাসী বাংলাদেশিরা দলমত নির্বিশেষে প্রতিষ্ঠানটিকে মনে প্রাণে ভালোবাসেন।

এআরএস/পিআর

জাগোনিউজের খবর পেতে ফলো করুন
প্রবাস জীবনের অভিজ্ঞতা, ভ্রমণ, গল্প-আড্ডা, আনন্দ-বেদনা, অনুভূতি, স্বদেশের স্মৃতিচারণ, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক লেখা পাঠাতে পারেন। ছবিসহ লেখা পাঠানোর ঠিকানা - jagofeature@gmail.com