২০৩০ সাল পর্যন্ত ম্যানসিটিতেই থাকছেন ফিল ফোডেন

স্পোর্টস ডেস্ক
স্পোর্টস ডেস্ক স্পোর্টস ডেস্ক
প্রকাশিত: ০৮:০২ পিএম, ০৫ মে ২০২৬

ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগের ক্লাব ম্যানচেস্টার সিটির তারকা মিডফিল্ডার ফিল ফোডেন নতুন চুক্তিতে সম্মত হয়েছেন বলে জানিয়েছে ইএসপিএন-এর একটি সূত্র।

২৫ বছর বয়সী এই ফুটবলার ২০৩০ সাল পর্যন্ত ক্লাবের সঙ্গে নতুন চুক্তি স্বাক্ষর করতে যাচ্ছেন, যেখানে অতিরিক্ত আরও এক বছরের অপশন থাকবে।

আগে তার চুক্তির মেয়াদ ২০২৭ সাল পর্যন্ত ছিল। ক্লাব এবং খেলোয়াড়ের ঘনিষ্ঠ সূত্রগুলো জানিয়েছে, চুক্তির কিছু আনুষ্ঠানিকতা এখনও বাকি থাকলেও এটি এখন শুধুই সময়ের ব্যাপার।

শৈশব থেকেই ম্যানচেস্টার সিটির সঙ্গে যুক্ত ফোডেন—মাত্র চার বছর বয়সে ক্লাবের একাডেমিতে যোগ দেন। এরপর থেকে তিনি সিটির হয়ে ৩৫০টিরও বেশি ম্যাচ খেলেছেন। নতুন এই চুক্তি অনুযায়ী, তিনি ৩০ বছর বয়সের পরও ইতিহাদ স্টেডিয়ামে থাকবেন।

তবে চলতি মৌসুমে কোচ পেপ গার্দিওলার দলে নিজের জায়গা কিছুটা হারিয়েছেন ফোডেন। মার্চের পর থেকে তিনি আর কোনো প্রিমিয়ার লিগ ম্যাচে শুরুর একাদশে ছিলেন না। এর ফলে আসন্ন বিশ্বকাপের জন্য ইংল্যান্ড দলে তার জায়গা পাওয়া নিয়েও অনিশ্চয়তা তৈরি হয়েছে।

তবুও, ফোডেনের ঘনিষ্ঠরা জানিয়েছেন, তিনি কখনোই ম্যানচেস্টার সিটি ছাড়ার কথা ভাবেননি এবং ক্লাবেই নিজের ভবিষ্যৎ দেখতে চান।

এমএমআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।