নারিনের অনুপস্থিতি ভোগাবে ওয়েস্ট ইন্ডিজকে


প্রকাশিত: ০৪:৪০ এএম, ১৬ মার্চ ২০১৬

টি-টোয়েন্টি র‌্যাঙ্কিংয়ে তার অবস্থান সবার উপরে। প্রতিপক্ষের ব্যাটম্যানদের জন্য দুঃশ্চিন্তার কারণও বটে। তিনি সুনীল নারিন। তার স্পিন জাদু মুগ্ধ করে বিশ্বের কোটি কোটি ক্রিড়াপ্রমীকে। এবারের বিশ্বকাপেও হয় সেই ঝলকানি দেখানের অপেক্ষায় ছিলেন তিনি। কিন্তু অবৈধ বোলিং অ্যাকশন নিয়ন্ত্রণে কাজ করায় দল থেকে নিজের নাম প্রত্যাহার করে নিয়েছেন এই ক্যারিবিয়ান বোলার।

তবে নারিনকে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে না পাওয়ায় বেশ উতকন্ঠিত ওয়েস্ট ইন্ডিজ দল। পরিচালনা কমিটি জানিয়েছেন, অবৈধ বোলিং অ্যাকশনে নিষেধাজ্ঞা থেকে ফিরতে রিহ্যাবে থাকা নারিনের এখনো যথেষ্ট উন্নতি হয়নি। সে এখনো আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে নিষিদ্ধ বোলার। কিন্তু তার জায়গা কেউই পূরণ করতে পারবে না। নারিনের অনুপস্থিতি বেশ ভোগাবে দলকে।

ক্যারিয়ারের ১৬৮ ম্যাচে ২১৬ উইকেট নিয়ে সবার উপরে নিজের অবস্থান পাকাপোক্ত করেছেন তিনি। তাইতো তার অনুপস্থিতিতে দলের এতো দুঃশ্চিন্তা। দলের অধিনায়ক ড্যারেন সামির মতে, নারিন অবশ্যই ভালো বোলার। তার জায়গা পূরণ হবার নয়। তবে তার পরিবর্তে দলে স্থান পাওয়া সুলাইমান বিনকে নিয়ে আমরা বেশ আশাবাদী।

আরএ/এমআর/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।