ডেভিল হান্ট

নারায়ণগঞ্জে আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীসহ গ্রেফতার ৫২

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নারায়ণগঞ্জ
প্রকাশিত: ০৭:১১ পিএম, ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

নারায়ণগঞ্জের বিভিন্ন এলাকা থেকে অপারেশন ডেভিল হান্ট ও নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করে গত একদিনে ৫২ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

বুধবার (১২ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে নারায়ণগঞ্জ জেলা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ ও অপারেশন) তারেক আল মেহেদী বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

গ্রেফতাররা হলেন নারায়ণগঞ্জ আওয়ামী লীগের সদস্য মো. রাসেল (৩১), বঙ্গবন্ধু পরিষদের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুস সালাম (৬৬), বন্দর ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. শাহীন সরকার (৫৫), বন্দর ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মো. আলমগীর হোসেন মাসুদ (৩১), আওয়ামী লীগের সক্রিয় সদস্য মো. জসিম উদ্দিন (৪০), ভূলতা ইউনিয়নের ৬ নম্বর ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মো. রনি হোসেন (২২), আওয়ামী লীগের সক্রিয় কর্মী বাসেদ মিয়া (৪৬), রূপগঞ্জ ইউনিয়নের স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাবেক সভাপতি মো. আব্দুল আলিম সরকার (৫৮), যুবলীগের সক্রিয় কর্মী সাহাদাত হোসেন (৩২) ও মো. সুমন (৩৯), আড়াইহাজার পৌরসভা আওয়ামী লীগের সক্রিয় কর্মী মো. মোতালেব মিয়া (৪০) ও জাহাঙ্গীর আলম রানা (৩৬)।

একই সঙ্গে তাদের বিভিন্ন মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতে তোলা হলে আদালত তাদের কারাগারে প্রেরণের নির্দেশ দেন বলে জানিয়েছেন কোর্ট পুলিশের পরিদর্শক মো. কাইউম খান।

নারায়ণগঞ্জ অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ ও অপারেশন) তারেক আল মেহেদী বলেন, গত ২৪ ঘণ্টায় অপারেশন ডেভিল হান্ট পরিচালনা করে আওয়ামী লীগ ও তার অঙ্গসংগঠনের ১২ জনকে গ্রেফতারর করা হয়। এদের সবার বিরুদ্ধে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনকে কেন্দ্র করে হওয়া বিভিন্ন মামলা রয়েছে। এছাড়া নিয়মিত অভিযানে আরও ৪০ জন গ্রেফতার রয়েছে। তাদের নারায়ণগঞ্জ আদালতে পাঠানো হয়েছে।

মোবাশ্বির শ্রাবণ/জেডএইচ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।