নারায়ণগঞ্জে গ্যাস নেওয়ার সময় প্রাইভেটকারে আগুন, শিশু নিহত

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে ফিলিং স্টেশন থেকে গ্যাস নেওয়ার সময় একটি প্রাইভেটকারে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এতে প্রাইভেটকারে থাকা জিহান নামে চার বছরের এক শিশু আগুনে পুড়ে ঘটনাস্থলেই নিহত হয়েছে।
শুক্রবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে উপজেলার ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের কর্নগোপ এলাকায় রংধনু সিএনজি ফিলিং স্টেশনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত জিহান রূপগঞ্জের রূপসী এলাকার শরীফের ছেলে। জিহানের মৃত্যুর খবর পেয়ে স্বজনরা ওই ফিলিং স্টেশনে ভাঙচুর চালিয়েছে।
নিহতের স্বজনরা জানান, বিকেলে রূপসীর নিজ বাড়ি থেকে জিহান তার মা ও মামার সঙ্গে প্রাইভেটকারে খালার বাড়ি নরসিংদীর উদ্দেশ্যে রওনা হয়। পথে কর্নগোপ এলাকায় গ্যাস নেওয়ার জন্য রংধনু ফিলিং স্টেশনে গাড়ি থামায় তারা। গ্যাস নেওয়ার সময় অন্যরা নেমে গেলেও জিহান গাড়িতেই ছিল। পরে হঠাৎ গাড়িতে আগুন ধরে যায়। কিছু বুঝে ওঠার আগেই পুরো গাড়িতে আগুন জ্বলে ওঠে। এতে শিশু জিহান পুড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যায়।
এদিকে আগুনে জিহানের মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়লে স্বজনরা ফিলিং স্টেশনে ভাঙচুর চালান। তবে আগুন লাগার পরপরই স্টেশনের দায়িত্বরত কর্মচারীরা পালিয়ে যান।
ভুলতা ফাড়ির পরিদর্শক মিজানুর রহমান বলেন, ঘটনাস্থল থেকে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
মোবাশ্বির শ্রাবণ/ইএ