কুমিল্লায় নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের সাবেক নেতা গ্রেফতার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি কুমিল্লা
প্রকাশিত: ০১:৪১ এএম, ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

কুমিল্লার বুড়িচংয়ে নিষিদ্ধ সংগঠন উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি সোহেল আহমেদকে (৩২) গ্রেফতার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (২১ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় উপজেলার ষোলনল ইউনিয়নের ইছাপুরা চরপাড়া এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। বুড়িচং থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আজিজুল হক জাগো নিউজকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

গ্রেফতার সোহেল উপজেলার ষোলনল ইউনিয়নের ইছাপুরা চরপাড় গ্রামের বাসিন্দা।

পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় ইছাপুরা চরপাড়া গ্রামের অভিযান চালিয়ে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলার সঙ্গে জড়িত সোহেলকে গ্রেফতার করা হয়। তার বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার ঘটনায় একটি মামলা রয়েছে।

জাহিদ পাটোয়ারী/কেএএ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।