সেই শিশুর বাড়িতে জামায়াত আমির

এমন বিচার হওয়া দরকার যেন দেশবাসী দেখে খুশি হয়

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি মাগুরা
প্রকাশিত: ০১:৪২ পিএম, ১৫ মার্চ ২০২৫

‘শিশুটি আজ নেই কিন্তু তার পরিবার আছে। আমাদের সবাইকে তার পরিবারের পাশে দাঁড়াতে হবে। যারা এ ঘটনার সঙ্গে জড়িত তাদের বিচার দ্রুত কার্যকর হোক এটা আমাদের দাবি। তাদের এমন বিচার হওয়া দরকার যেন দেশবাসী সেই বিচার দেখে খুশি হয়।’

শনিবার (১৫ মার্চ) সকাল ১০টায় মাগুরার শ্রীপুর উপজেলার সব্দালপুর ইউনিয়নের সোনাতুন্দি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে  নির্যাতনে মারা যাওয়া শিশুটির রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া অনুষ্ঠানে এ কথা বলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডাক্তার শফিকুর রহমান।

তিনি বলেন, আমরা শিশুটির হত্যার বিচার দ্রুত কার্যকর দেখতে চাই। আমাদের সমাজে আজ নোংরা অপসংস্কৃতি বিরাজমান। এই নোংরা অপসংস্কৃতির কারণে সমাজে নানা ধরনের অসঙ্গতি ঘটছে। এই নোংরা অপসংস্কৃতি বন্ধ করতে হবে। জামায়াতে ইসলামী সবসময় নৈরাজ্য, অপসংস্কৃতির বিরুদ্ধে।

তিনি আরও বলেন, আপনারা বিচার ব্যবস্থার ওপর আস্থা রাখেন। বিচার তার আপন গতিতে গতিশীল। আমরা সঠিক বিচার পাবো। বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী সব সময় শিশুটির পরিবারের সঙ্গে আছে। আমাদের স্থানীয় নেতাকর্মীরা তাদের সঙ্গে সবসময় যোগাযোগ রক্ষা করে চলবে।

এর আগে তিনি সোনাতুন্দি গোরস্থানে শিশুটির রুহের মাগফেরাত কামনা করে কবর জিয়ারত করেন। শেষে তার পরিবারের সঙ্গে সাক্ষাৎ করতে তাদের বাড়িতে যান। এসময় তার মা না থাকায় তিনি তার পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন। তাদের খোঁজ খবর নেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

এফএ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।