ঝালকাঠিতে মিথ্যা ধর্ষণ মামলা করে কারাগারে গৃহবধূ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ঝালকাঠি
প্রকাশিত: ০৫:৪৫ পিএম, ০৯ এপ্রিল ২০২৫
ফাইল ছবি

ঝালকাঠিতে ধর্ষণের অভিযোগে মিথ্যা মামলা করায় এক নারীকে কারাগারে পাঠানো নির্দেশ দিয়েছেন আদালত। বুধবার (৯ এপ্রিল) দুপুরে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের বিচারক আমিনুল ইসলাম তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

ওই নারীর নাম সুমাইয়া আক্তার রিমি। তিনি নলছিটি উপজেলার যুবলীগ কর্মী মামুন হাওলাদারের স্ত্রী ও পৌরসভার অনুরাগ এলাকার জাকির হোসেনের মেয়ে।

আদালতের বেঞ্চ সহকারী শ্যামল চন্দ্র রায় জানান, ২০২২ সালে নলছিটি উপজেলার কুলকাঠি ইউনিয়নের কাওসার হোসেন ওরফে মিন্টু মৃধার (৭০) বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগে নলছিটি থানায় নারী ও নির্যাতন দমন আইনে মামলা করেন সুমাইয়া আক্তার রিমি। পরে তাকে গ্রেফতার করে পুলিশ। এরপর আদালতের মাধ্যমে তাকে কারাগারে পাঠানো হয়। ওই মামলায় কিছুদিন কারাভোগের পর উচ্চ আদালত থেকে জামিনে মুক্ত হন মিন্টু মৃধা। পরে মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা অভিযোগের সত্যতা না পাওয়ায় সে অভিযোগ মিথ্যা বলে ট্রাইব্যুনালে চূড়ান্ত প্রতিবেদন দাখিল করেন। বুধবার দুপুরে মিথ্যা ধর্ষণ মামলা করায় তাকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন বিচারক।

মো. আতিকুর রহমান/আরএইচ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।