সিরাজগঞ্জে গুলিসহ দুই যুবক গ্রেফতার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি সিরাজগঞ্জ
প্রকাশিত: ০৭:৫২ পিএম, ৩০ জুন ২০২৫

সিরাজগঞ্জের কড্ডার মোড়ে অভিযান চালিয়ে দুটি তাজা গুলিসহ দুজনকে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।

সোমবার (৩০ জুন) সন্ধ্যায় জেলা গোয়েন্দা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) একরামুল হোসাইন এ তথ্য জানান।

গ্রেফতাররা হলেন, বেলকুচি উপজেলার রাজাপুর গ্রামের বাবলু কুমার কর্মকারের ছেলে শ্রী রবিন কুমার কর্মকার (৩২) ও রায়গঞ্জ উপজেলার চান্দাইকোনা পূর্বপাড়ার গ্রামের সাইফুল ইসলামের ছেলে তৌফিক সরকার বাবু (৩৪)।

ওসি জানান, রোববার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়। এসময় শ্রী রবিন কুমার কর্মকারের পকেটে দুটি তাজা গুলিও উদ্ধার করা হয়। তবে তাদের সঙ্গে থাকা বাপ্পি ওরফে পান্না নামে এক ব্যক্তি পুলিশের উপস্থিতি বুঝতে পেরে পালিয়ে গেছেন।

তিনি আরও জানান, পালিয়ে যাওয়া পান্না নিষিদ্ধ সর্বহারা দলের একজন সক্রিয় সদস্য। তিনি ২০২৩ সালের মে মাসে র‌্যাবের মাধ্যমে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর কাছে আত্মসমর্পণ করেছিলেন। গ্রেফতার রবিনের বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনসহ তিনটি মামলা বিচারাধীন। এ ঘটনায় তিনজনের বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

এমএ মালেক/আরএইচ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।