সনদ ছাড়াই দাঁতের চিকিৎসক, দিতেন মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ফরিদপুর
প্রকাশিত: ০৫:২৭ পিএম, ০৭ জুলাই ২০২৫

ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গায় মো. নাসির উদ্দিন (৩৮) নামে এক ভুয়া দন্ত চিকিৎসককে এক বছরের কারাদণ্ড ও ১ লাখ টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

সোমবার (৭ জুলাই) বিকেল ৪টার দিকে উপজেলা পৌর সদরের থানার সামনে নাসির ডেন্টাল নামে একটি প্রতিষ্ঠানে অভিযান চালিয়ে এ জরিমানা করা হয়। নাসির উদ্দিন উপজেলার বানা ইউনিয়নের কোঠরাকান্দি গ্রামের বাসিন্দা।

ভ্রাম্যমাণ আদালত সূত্রে জানা গেছে, থানার সামনে চেম্বার খুলে দীর্ঘদিন ধরে ডেন্টাল ডাক্তার হিসেবে রোগী দেখে আসছিলেন নাসির। অথচ তার কোনো চিকিৎসা সনদ ও নিবন্ধন নেই। তার চেম্বারে মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধও পাওয়া যায়।

আলফাডাঙ্গা উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) এ কে এম রায়হানুর রহমান জাগো নিউজকে বলেন, নাসির উদ্দিন একজন ভুয়া দন্ত চিকিৎসক। তার নেই কোনো সনদপত্র ও নিবন্ধন। গোয়েন্দা সংস্থার তথ্যের ভিত্তিতে তার চেম্বারে অভিযান চালিয়ে তাকে জেল-জরিমানা করা হয়।

এন কে বি নয়ন/জেডএইচ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।