পার্বতীপুরে বৃদ্ধকে কুপিয়ে হত্যা


প্রকাশিত: ০৯:১৫ এএম, ২১ জুন ২০১৬

দিনাজপুরের পার্বতীপুরে মো. মোকছেদ আলী (৬০) নামে এক বৃদ্ধকে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। সোমবার রাত ১টায় উপজেলার মমিনপুর ইউনিয়নের গোবিন্দপুর গ্রামে এ হত্যাকাণ্ড ঘটে।

নিহত মো. মোকছেদ আলী উপজেলার মমিনপুর ইউনিয়নের গোবিন্দপুর গ্রামের মৃত অখির উদ্দিনের ছেলে।
 
মোকছেদ আলীর স্ত্রী মোছা. আসমা খাতুন জানান, প্রতিদিনের মত রাতে খাওয়া-দাওয়া শেষে মোকছেদ তার নিজ কক্ষে ঘুমিয়ে পড়েন। গভীর রাতে ঘাতকরা ঘরে প্রবেশ করে তাকে ধারলো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করে পালিয়ে যায়।

পার্বতীপুর মডেল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহমুদুল আলম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, মোকছেদ আলীর মাথায়, বুকে ও পাঁজরে ধারালো অস্ত্র দিয়ে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে তাকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হয়েছে। এ ব্যাপারে এখন পর্যন্ত কেউ গ্রেফতার হয়নি।

জমি-জমা বিক্রয় করা নিয়ে পরিবারের সঙ্গে তার দ্বন্দ্ব চলে আসছে বলে জানা গেছে। আমরা বিষয়গুলি খতিয়ে দেখছি। এ ঘটনায় ঘাতকদের গ্রেফতারে এবং হত্যাকাণ্ডের প্রকৃত রহস্য উদঘাটনে আমাদের তৎপরতা অব্যাহত রয়েছে।

এমদাদুল হক মিলন/এফএ/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।